Тебе часто хочется отдаться в руки к парикмахеру со словами" сделайте что-нибудь"или ты знаешь чего

ты хочешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240268)
Сейчас уже знаю, что хочу! Да и по опыту, лучше знать!!! А то порой так наваяют, что рада не будешь.....потому перестала идти с неопределенной целью в парикмахерскую!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже если я знаю, они все равно сделают не ТО....))))
мне кажется тебе только рыжий и пойдёт)
можно с оттенком поиграть и с длиной волос)
чуть ниже плеч, рыжие , ухоженные..... это ж просто бомба!!!))))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
обычно -знаю
а отдаюсь я только в хорошие руки
Я не стригусь и парикмахер мне не нужен
Мудрец (17318)
я отдаюсь в руки к парикмахеру со словами "под насадку три миллиметра"

"будет очень коротко"

зато практично