Когда западные политики требуют от России выполнения женевских соглашений, чего они хотят?

На Украине нет наших войск, нет незаконных вооруженных формирований, подчиняющихся нам. К чему тогда такие заявления? Россия не является участницей противостояния внутри Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337659)
Вы ещё продолжаете искать здравый смысл, там где его нет? А я чего-то устала! Я даже подозреваю, что Запад и США прекрасно знают, что нет там наших войск. Но главное не знать, а, главное, заявлять, что войска есть. И про Крым, как трендели, так и трендят, что референдум был под дулами автоматов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотят, чтобы Россия работала на США.
Просветленный (623012)
По себе они судят...думают, что если они в Киеве в здании СБУ весь этаж заняли, то и Россия в Донецке тоже офис ФСБ где нибудь обустроила и замаскированные зеленые человечки где то притаились...как их спецназ..))) ...они ж нас за умных держат...а как жеж! - разве ж сильная страна будет вести себя иначе ! - просто обязана туда кого то послать или оружие подогнать в избытке!))))
Хранитель Истины (317704)
они нас подталкивают к неоправданой реакции, чтобы свалить потом всех собак в наш огород...
Верховный Наставник (179082)
Всегда эти западники хотели и ныне хотят одного: полностью развязанных рук себе в любом своём деле, и полностью связанных руг, ног и кляпа во рту всем остальным.
Самое интересное - что не без согласного помалкивания наших правителей это у них всегда отлично получалось до сих пор...
А тут - вот незадача: интересы пересеклись...
Хранитель Истины (349968)
подозреваю, что они сами толком не знают, чего хотят
в силу своего консерватизма и рационализма (и, подозреваю, того, в чем их постоянно уличает Задорнов) заварили кашу по образцу арабской весны, все почему-то пошло наперекосяк, и они теперь в тяжких раздумьях
пока предложен самый примитивный и тупой (и он же, согласно классику - самый неправильный) метод - силовая операция против собственных граждан, которую пришлось с пинка запускать (приезд црушника) и с такого же пинка возобновлять (тут уже целый вице-през понадобился). если что опять пойдет не так - придется обаму подключать
Верховный Наставник (233875)
Пендаля Космического. санкции то ввели а теперь и летать не на чем.)