Польские и румынские политики недовольны тем, что Россия хочет нацелить на них свои ракеты,

как на угрозу от оружия США, ведь они начали размещать у себя ракеты США, нацеленных на Россию. Так почему политики этих стран недовольны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306191)
Руки вверх - штаны наверх! - детская считалочка... А что они хотят? им теперь выбора нет - наступать - бежать, отступать - тоже бежать.. попали в ловушку, америкосами расставленную. - хотели денежек с Америки срубить за размещение ихнего добра на своей территории - пусть теперь *ыми штанами расплачиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Нас Рать на них.
Для всех хорошим не будешь.
Верховный Наставник (168540)
Да пошли они. Есть, никто, и звать, никак. Подстилки.
А кто их спросит?))) Мне вот просто интересно. Поставим - чуть трепыхнутся и от них останется только пепел.
Верховный Наставник (177979)

Deo
Мудрец (15434)
Пусть нацеливает всем *дец будет никто не спасется
Кому эти детские понты инетерсны
Просветленный (594450)
Нацелить то можно!никто не разрешит стрелять!