Как вы смотрите на людей,которые ходют в больших наушниках по улице, особенно с гарнитурой,которая с микрофоном сбоку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
такие пешеходы мечта любого автомобилиста, можно неслышно подобраться и сбить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Пущай ходють
Да чего на них смотреть, долбоепов .. пусть ходят, если уши хорошие, качественныне.. Можно понять.
Просветленный (623065)
Толерантно..маленькие вставные наушники часто выпадают из ушей..а большие лопухи это удобно..))
Наставник (73567)
На них надо смотреть внимательно и даже очень, потому что они ничего вокруг не слышат, а может даже при этом и не видят. У нас так одного деревом привалило - спиливали дерево, оно начало падать и тут он вырулил на велике, ему орали, махали руками, но не отреагировал. В общем как-раз "успел" под дерево. Оказалось, что был в наушниках, в которых был слышен музон, даже на расстоянии.