Конец июня....апять одеяло вдела в пододеяльник....опять ..вернее уже с той осени джинсы не снимаю.

Как ты думаешь....эти дожди когдан закончаца....будет еще лето ?

А то..слышала ..что и бархатные сезоны на югах какие то гиблые стали....холодные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
В Сибирь надо подаваться... там жарища 30-35 ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644881)
холодно у нас.даже кондюк не включаем. так,вентилятором обходимся.
Мудрец (16618)
Ну ты джинсы-то хоть постирай, если не прилипли за столько времени не снимаючи.)
Ученик (138)
Дожди кончается зимой