моя "болонка"))):

дочка принесла в октябре. говорит:"болонка" вот,выросла

зато она умная))) в сентябре будет годик))) умеет:проситься на прогулку,танцевать на задних лапах,и играть в мячики))) покажите своих любимок?
Наоми зовут!
Дополнен 6 лет назад
спасибо вам! мне так хотелось вот этих искренних мордашек! спасибо,что вы тоже любите этих обворожительных существ! спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (97797)
Меня сразу поразил ее взгляд! В нем столько даже не ума, нет, житейской мудрости... Своих уже показывала, а новые фотки не скидывала еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Какая симпампуля)))) а болонки-то только белой масти, как Жужа, бывают)))) ой а имя-то как подходит!
привет))))
Locky

KOTA

Наставник (58356)
Со шпицем помесь. Свою не покажу, простите. Суеверная я.
Наставник (77273)
Хорошенькая)
очень миленькая, а болонок я не люблю))))
Хранитель Истины (372519)
Есть кошка, но мы друг другу не любимки
Вот так как-то сложилось

И есть джунгарик Дейзи

Хранитель Истины (339841)
Моя Мишель))
Умеет всё и даже больше))

это она в другом ракурсе))

Хранитель Истины (321799)
Мой хомячок. Я всем говорю, что это спаниель!

Верховный Наставник (178411)

Наставник (71320)
Ой, симпатичная какая, глазки такие умные...ну и пусть, что не болонка, она может даже лучше. А мне показывать давно уже некого, уже 10 лет без животных...не могу забыть своего пёсика Данилку, который прожил с нами 13 лет.
Хранитель Истины (437413)
Мы после ванной...

симпатюлька она у тебя...
Верховный Наставник (154083)
катунькой надо было
Верховный Наставник (170973)
Скоро вот эта няша родит нам котят))

А это наш мальчик

И ещё трое ...были(. Одну ещё жду из этих троих. Ее пакетики с едой стоят.
Цыганка)))

Привет))
Сплошное очарование)) Хоть и не болонка)) Такая моська симпотная, прелесть! А вот наша, якобы такса) Умница-разумница.

Наставник (57660)
Очарование! Пусть бы "крёстная мама" Кэмпбелл побаловала...
Просветленный (714979)
Хорошенькая!)