а ты лично какая собака?)) ну там овчарка, колли или болонка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я , однозначно - миттельшнауцер!

Была у меня такая собачка-чудо, Касенька. Фрайд Кассандра фон Кейк...
Изумительное создание! И как мы с ней были похожи и по характеру, и говорят,что внешне (кроме раскраски)! А потом.... я стала.... кошкой!
Иришка, привет из Уфы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
скорее, шпиц. белый.
я цербер
Мудрец (14865)
в душе я кот. гордый, не примеримеримый, хожу сам по себе
Просветленный (713399)
по молодости. наверное, овчарка была немецкая или ВЕО а сейчас уже скорее ньюфаундленд или бернский зинненхунд!)
Хранитель Истины (419500)
Дворняга я...)))))))
дог)))королевский))

Просветленный (794097)

Гроссмейстер (7178)
Я не собака... Я ленивец. Знаете, который медленно-медленно лапу тянет, чтоб за другую ветку ухватиться. А потом ещё долго думает подтянуть ногу или пока нет.
Просветленный (710811)
Хаска)Только я не сибирская ездовая,а сибирская лётная..))
Длинношерстная такса.

нинаю ..типа лабрадора наверное .добрая ,но обижать себя не позволю)
преданная
и не в породе дело )))
Мудрец (22314)
Спаниэль...несчастный)))
Мудрец (15945)
Пожалуй, я буду своей любимой породой - Американским Стаффордширским Терьером.)))