Какая у вас вот прямо самая любимая рыба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (50247)
я всю рыбу люблю, в зависимости от блюда...самый вкусный бульон из мелкой речной рыбешки и щуки, и никакая осетрина не сравнится, хотя ничто не сравнится с осетринкой горячего копчения...а дорада фаршированная креветками на мангале соперничает с запеченным сазаном, но самая вкусная рыба - икра... особенно черная...ммм)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Из тех что довелось попробовать-Муксун
Просветленный (644869)
моё детство и юность прошли на Алдтае. точнее- на слиянии двух рек:Катуни и Бии,конечно мы лосось ели до отвала. и гриль и всяко-разно. но... уж если так подумать- люблю я сазана))) но не мороженого. живого. чтоб при мне замочили его,почистили и вручили. просто жареный,без всяких замутов- язык можно проглотить. а уж если запечь его... так вообще- царь рыба)))
Мудрец (18951)
Самые любимые это судак и жерех
горбуша и палтус
Просветленный (595272)
Прям любимое все в фруктах.рыба -осётр нравится более чем все
Верховный Наставник (174394)
Самая моя любимая рыба - это МЯСО!!!
Хранитель Истины (437413)
Хариус малосольный - своего посола и вылова....
Хранитель Истины (462505)
Палтус:

Верховный Наставник (131399)
Ну эту,как её, ну ты сама знаешь какую..
Верховный Наставник (154068)
карась
налим, линь, карп, палтус, миноги мммм)
Наставник (96384)
Глосик (это один из видов черноморской камбалы)

Еще пеленгас жареный хорош

Наставник (71320)
Слабосолёная форель и жареный морской окунь.
Осетр,хариус.Корюшка и треска)

Наставник (53060)
голая баба с селедкой и стопарем в руке...
Хранитель Истины (393963)
Просто малосольная селёдка......во рту тает, если хорошо сделана.
Верховный Наставник (217083)
Волжский жареный лещ. Ммм...