Какая у вас любимая рыба? Мне камбала нравится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (164828)
А палтус не хуже камбалы, хотя они родственники.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
морской окунь)
Наставник (70645)
А я щуку люблю и форель)
Любимая и нравится ... понятия разные:)))
Гроссмейстер (5849)
рыба - ледяная...
по цене теперь - только посмотреть.
Наставник (55020)
Из морских-форель, из речных-осетр.
Наставник (43117)
Корюшка.
уже тут спрашивали. в наших реках невкусной рыбы нет.
но люблю больше всего хариуса, очень нежная.
в июне нерестит
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (164086)
форель. но, подозреваю, я не в курсах еще всех рыбин).
Душман и семга...
Наставник (65291)
СУДАК .
Гроссмейстер (7746)
Мелкая речная жареная хрустящая - окунь, плотва, краснопёрка. Не оторвёшься.
Но камбалу тоже люблю, у неё вкус особенный - очень морской, йодистый.
Я очень люблю рыбу сиг... а ещё попробовала как-то рыбу муксун... не могу забыть... вкусно...пробовала байкальского омуля...
да, если хорошо приготовить, всё вкусно;) а копченая черноморская ставрида?
Наставник (56985)
омуль байкальский.. пока ниче фкуснее не ела.... седня вот разорилась, купила ледяную рыбу 650 р за кг... ну че.. рыба как рыба, мои даж не доели, не фпичатлила-((
Верховный Наставник (124602)
сложно выделить какую-то одну. даже путассу могу скушать. вкусен палтус, но он жирнее сала, желудок тяжело воспринимает. нравится мойва, если охлаждённая, сейчас такой уже нету. вот треска очень хороша, поджарить с картошкой)))
Форель )))
я речную люблю.
Мудрец (14558)
Семгу люблю. Еще масляная нравится. Иногда мойва. Сельдь еще, конечно.
.
Мудрец (13635)
фся..
Верховный Наставник (217083)
Я всякую рыбу люблю!