Хочу вас спросить.Особенно любознательных, которые все интересуются "говорила ли Поклонская это

самом деле", вы знаете, что у всех этих Поклонских, Милоновых, Мизулиных, есть страницы в ФБ? что вам мешает их почитать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154107)
я им верю с ваших слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уволь меня, Анфиса, а? На кой мне их читать? Что в этом интересного? Тебя вот почитал в фб... Какая разница? Все интернеты исписали ерундой... Неужели вы и в самом деле думаете, что кто то будет этот бред читать?
Наставник (92506)
Меня там заблокировали.
Хранитель Истины (462395)
Фиса, дай ссыль на Няшу, мне лень искать...) Если тебе не в ломак, конечно...
Хранитель Истины (399767)
В ФСБ у них есть страницы.