Сейм Польши проголосовал за снос сотен памятников советским воинам. Обидно за погибших советских солдат. Кто забыл историю, у того нет будущего. У меня всё.

Раньше говорили: курица - не птица, Польша - не заграница. А вообще - Польша - мировая и европейская неблагодарная *тка.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А Вы хорошо знаете историю Польши во Второй мировой? Про 17 сентября 1939 надо рассказать? Про катынский расстрел, про Варшавское восстание, к которому не дошли на помощь?
Воистину, не знающий истории обречён на безумие.

Нисколько не умаляю подвига советских воинов, погибших в Висло-Одерской и прочих операциях.

К тому же Вы не особенно правдивы.

Речь идёт не совсем о том...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
наш МИД выразит протест,лаврушка щеками потрясёт и они передумают))))
Польша это голодная гиена Европы
Верховный Наставник (111625)
Ну пусть потом не обижаются.
Верховный Наставник (109447)
Когда по Польше бахнем ,то поляков не жаль будет
Хранитель Истины (259114)
пусть сами решают, каким памятникам быть, а какие убирать, их право.
вон уже бомбить их собираются за это
Наставник (90829)
Нужно уже перестать навязывать свое мнение другим ))) Почему коммунисты придя к власти, снесли всё царское ... почему бывшие коммунисты на дух не переносят все коммунистическое, а восстанавливают всё царское ... Так что копайтесь в собственной истории и отношении к прошлому, тут обширное поле деятельности и не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом
Время идёт, приоритеты меняются ... Польша уже давно не вассал СССР, ни в какие соцлагеря не входит ... у них сейчас другие игрушки. Наверное сейчас они считают, что правильно именно так.
А разве Болгария не заграница говорили?
Двойные стандарты есть и в Польше. Они похоже однозначно забыли что и их освобождали, немало советских солдат погибло освобождая их.
По видимому в Польше зомбированы влиянию ЕС, и проамериканским политикам и верят наверное что США победили в этой войне.
Забыли поляки сколько погибло поляков не только от рук немцев но и от украинских националистов.....
Как и вся Европа, стирается память у них кто за них воевал или правду верят что США всех освободили.
Пусть сдохнут. Оскорбление павших как правило кончается плохо. Мадам котофеня может это подтвердить.