Благодарность пшеков за 500 000 жизней советских воинов, погибших при освобождении Польши...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652660)
Коротко и ясно - СКОТЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Хоть и "картинка" нарисована в 1939 году, причём в Германии, А какое пророчество...

Верховный Наставник (149636)
ненависть плохая штука..но в случае конфликта к ним жалости уже не будет..
Верховный Наставник (182281)
От ляхов к русским всегда можно было ожидать только подлянки и клинка в спину. Впрочем, нередко мы прижимали их к ногтю.