Гл. врач больницы в Химках получает 750 т.р.Почему так мало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (504010)
Наверно там тогда и рядовые врачи получают тысяч по 400))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И вправду(
Хранитель Истины (462657)
Нищеброд по сравнению с Сечиным, Миллером, Якуниным!
ну платят то ему такие деньги явно не за то, что хорошо народ лечит...
Просветленный (595295)
Это ужооосссссс
Верховный Наставник (110779)
Официально? Официально получает? Тогда молодец, а вот если не официально, то его снимут с должности. Снимут-снимут, вопрос времени, другой придет получать 750 т.р. Это так же, как и во власть лезут и орут, что там во власти все воры сидят. Вот воров поснимают, придут они, оруны, и тоже будут сосать из кормушки. И не по 750 тыс р. Будут-будут....
Верховный Наставник (152584)
С такой зарплатой и в депутаты не надо ходить
пруф