а где ваша кормилица? "Волшебная".забанена? и кстати,вам каша манная больше нравится с вареньем или с сахаром?)

нда..девичья память..
Аня звать.её ещё Таня"Осень золотая" всё троллила
которая в бане(...
Волшебная" всегда про еду спрашивала.вас,хозяюшек,это очень бесило
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Я уже об Ане спрашивала,ответили,что,кажется,отлучили от проекта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
What
Хранитель Истины (270493)
Теряюсь... кто тут наша "кормилица"... кашу люблю с сахаром и на сливках.
Верховный Наставник (135341)
Вообще ничего не поняла.
Манку не ем.
Гадость.
с корицей)))
Просветленный (794109)
Манка с молоком и сахаром, да! и комочкамЭ
одну такую забанили?
Наконец-то.