Кто из российских журналистов вам нравится? Кто из них самый свободный?

Я за Познера!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
журналист всегда зависим от работодателя..и Познер не исключение..а вообще-то он пёс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
На тв Познер ,на радио много людей сидит ,эхо Москвы ,,и другие
Хранитель Истины (305520)
Конечно Киселев.
Гроссмейстер (7129)
В наше время Солженицин был в моде.
Хранитель Истины (266812)
не вижу разницы между Познером и Соловьёвым...
особенно, если проследить как "ветер" меняет свои направления...
Верховный Наставник (129193)
Только Владимир Познер,другие мне не нравятся и я им не верю.
Просветленный (838325)
Познер - придурок, отсталый) а так, вообще никого не знаю)
Это не сфера моих интересов) Фильмы смотрю, а не передачи)
Вот Дроздов нравится, его знаю)
Верховный Наставник (157786)
ХЗ. Наверное все женаты))
А так мне нравится Артем Шейнин

Верховный Наставник (140568)
Познер, конечно. Он очень эрудированный и у него гораздо кругозор шире, чем у остальных в силу ряда объективных причин. Еще мне очень нравился Парфенов.