Кто из российских электронщиков вам нравится? Годы творческой активности не важно какие

Артемьев, Бондарюк и "Русский размер", DJ Smash, "Комплексные числа" и многие другие, ну вы понели)

Кто зацепил? И чем. Подробности приветствуются!)
Классного вечера вам!

Хотелось бы отметить этого парня из подмосковья - он делает ремиксы на eurodance-хиты 90-х. Причем во "Фруктах". На мой взгляд звучат гораздо более драйвово и свежо. Хотя могу покритиковать за малое количество собственной музыки, при таком потенциале, технических навыках и знании структуры и канонов жанра мог бы вполне писать авторские треки..

Андрей Жданов

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6131)
Когда-то очень, очень, на заре рэйвов...

И вот еще свой вопросец всуну https://qna.center/question/2466297
И психоделического Ленина не забуду.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (307)

эх молодость...спасибо за вопрос...
Наставник (43153)
Грув и Цветков... Где-то 2000 год крутили на Динамит ФМ сеты Цветкова, с тех пор подсел на его шоу. А Грув порадовал хорошими миксами на том же ДиФМ (dram n bass он крутил с каким-то диджеем) и каверы на Любочку, Служебный роман и т.п. Треки Счастье есть и Ноктюрн также в список.

А вообще мне многие DJ нравились Фонарь к примеру, Arrival Project... да много их. Но Грув и Цветков более. Вечера и Вам )
Мудрец (14540)
Ну я не особо поклонник этого направления, так что прослушивание мною электроники в основном сводится к EBM/Dark electro. Из русских исполнителей могу выделить:

И

Жаль распались, записав всего несколько треков.