Ты умеешь перекусывать провода.ремонтировать мебель? Какая ты после этого русская баба?Что в тебе от

женщины из русских селений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
Мебель не только ремонтировать, но и собирать с нуля умею. Провода перекусывать? А что тут сложного и зачем?
А че, только русские бабы должны хоть что-то уметь руками делать? Когда это грехом стало? Грех - рукожопие, глупость и нежелание учиться, в надежде, что кто-то другой за тебя сделает. Тем более, когда делаешь что-то руками, развивается смекалка, логика и т.п. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Я умею вкусно готовить....
Верховный Наставник (135341)
"спокойная важность лица, красивая сила в движеньях, походка и взгляд царицы"))--вполне достаточно.
"коня на скаку" и "в горящую избу"--не моё.
А вот еще:
Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То коня шугану, то избу подожгу--
Ей нельзя без любимого дела.
Хранитель Истины (250919)
коня на скаку.. пожалуй,хватит
Гроссмейстер (5608)
умею... так себе баба изменя..
Наставник (74251)
А я и не баба навовсе)))))) Я лентяйка))))))