Не скажу кто и чем напассатил (если что, пассат - это ветер такой): а, цитирую, "баба страшная", это какая? )) НЕ картинками, словами, плиз.

НЕ картинками, очень хочется именно чудеса владения речью увидеть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40395)
глупая и нивмеру деятельная квазимода ... хатя чуства там да... да самай смерти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Это скорее не о внешности, хотя она, как правило натуре соответствует. ))) Да, это о натуре, о ее состоянии внутренней гармонии. А гармония у нее тогда, когда окружающим она создает дисгармонию!))))
Ну и еще настроение. Вот у меня бывает...когда я баба страшная!))))
Вчера был разговор по поводу страшных и не очень. https://old.qna.center/comments/answer/21797243
Верховный Наставник (242394)
сидит в леопардовых лосинах и ПУСТЬ ГОВОРЯТ смотрит?)))
Трямки)
Хранитель Истины (306686)
Баба страшная?
В моём понимании с цигаркой во рту, похабно матерящаяся, даже не обязательно, чтоб пьяная, просто нагло-беспардонная.