.
Советник (2698)

Первым чемпионом Олимпиады в Сочи стал спортсмен из США. Хорошее начало?

Правильно сделал, что не приехал. Её вообще нужно было бойкотировать.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Символично. Браво, американцы, величайшая нация. А как вчера красиво они шли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
для вас, пендосов, да. А вот какого Хрена ваш Обама не приехал на открытие скажи!.
Наставник (70427)
Пусть пиндосы порадуются... пока мы добрые.
Верховный Наставник (150957)
смотри не захлебнись слюной от восторга
Наставник (46298)
Ожидаемо, Россия в этом виде не сильна.
привет Андрюха
наилучшие пожелания госдеповскому троллю от фашистского тролля, фаната Муссолини
Is Godd bless America?
Это нормально, еще лет десять и мы и в традиционно сильных для нас вида спорта сливать будем, патриотам пить пиво и срать кирпичами, ну еще можно по отвечать на вопросы сдесь)
Наставник (29310)
хорошее начало для команды)
Хранитель Истины (259114)
Спорт есть спорт. Он сильнейший.
Мудрец (13494)
у них наука хорошо развита в области всяческих стимуляторов, всё новей и новей изобретают, контроль не угонится
Хранитель Истины (350008)
кто бы мне еще рассказал, что такое слопстайл этот
это не то, где перед какой-то хреновиной полы натирают?