С культурой вроде бы разобрались. Какой еще миф про Ленина вам разрушить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181510)
что он любил детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
- Дедушка, а дедушка! Ты Ленина видел?
- А как же, внучек!
- Ой, а расскажи, пожайлуста!
- Ну, слушай. Дело было так: иду я по Смольному, смотрю Ленин воду в самоваре вскипятил и чай собирается пить. Я ему говорю: "Владимир Ильич, кипяточку не дадите?". А он мне в ответ: "Х%юшки!", а глаза такие добрые, такие добрые!
Верховный Наставник (207240)
а какой ты разрушил? он все же не умер? и это не он в мавзолее?