А Вас хорошая наследственность? ))) Хотя я думаю, что дело тут не в наследственности, а в отсутствии

папы с ремешком...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715724)
Великолепная...Я тоже таких в магазинах видела..мой ребенок не сказал,что мальчик был дурак..он тактично сказал "наверное чем-то болеет"))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Хорошая
Наставник (50168)
Хорошая. На полу не валялась, истерик не закатывала. Куклу просила купить только предварительно поинтересовавшись, если ли в семье деньги.
Психопадов и алкоголиков в роду не имею.
Молодец парень)

Привет, Сереж)

У меня отменная наследственность)
странно почему шестилетний ребенок так рассуждает))
ну психанула девочка с кем не бывает
может быть там была предыстория в которой ее заверили что купят то что теперь отказываются покупать))
Верховный Наставник (162487)
тётка с дитём...Это-огрехи воспитания)))

а наследственность -формы тела и черепа( с начинкой))
+ болезни(увы)