Как думаете, что лучше повесить на кухонную арку? Двери там нет

Чтоб кошка не сразу оборвала?
Раньше у меня была шторка из скорлупок грецких орехов, но Трис ее почти всю уничтожила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я - за рынду!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Рынду.
ничего или арочную дверь
Хранитель Истины (389016)
Шторки из скрепок и открыток....а кошку сдать маме.....
Верховный Наставник (105284)
а что обязательно что-то вешать? колхоз какой-то)
Мудрец (20246)
Можно повесить Nokia 3310..ее врятли что уничтожит
Хранитель Истины (313525)
ничего не вешай вообще)
лучше запланируй покупку вытяжки, пусть самой простенькой..
Навряд ли ты готовишь тяжёлые блюда- жаришь , шкваришь)
Советник (4260)
Силиконовые завесы широко применяют для разделения зон на складских и производственных предприятиях. ПВХ шторы позволяют не только организовать беспрепятственный проход персонала и техники, но также обеспечить сохранение температурного режима в помещении и защиту от воздействия внешних факторов. Наряду с невысокой стоимостью, термошторы легко монтируются и не требуют регулярного обслуживания.

ничего не вешай
Просветленный (714999)
А зачем туда вообще что-то вешать? Хоть вариант с рындой мне кажется забавным
Верховный Наставник (165903)
Ничего)
Даешь простор)))
Верховный Наставник (125720)
ничего
зачем тебе это?