Я вот тут подумал, мне интересно стало, а если бы наши автоледи, всё-таки, показали и...

...выложили бы всё это дело в один специальный вопрос, то сколько бы оценок этот вопрос набрал. В общем, я долго размышлял и пришёл к выводу, что это точно это можно определить только эмпирически. Девочкам самим не интересно? Может быть, стоит проверить, сколько там получится?
Доброе утро.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (419186)
получится немало, но сисек для показа по-прежнему нет)))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Абсолютно с Вами согласен, г-н президент. Наиболее точные данные и определения можно почерпнуть только при непосредственном изучении объекта))
Обеда)
Хранитель Истины (278969)
Дык, ГорцыТо давно об етом гаварят)))
Надеюсь Президента паслуХают?)))
ДароФФ СерГо)))
Верховный Наставник (132601)
Да просто нужно сложить наши размеры))
Вот тебе и оценка))
Обеда-2))

Мне не нужны ваши "лайки" )) Скромность ещё никого не опозорила ))
Наставник (54611)
А давай на балкон повесим, и в следующий понедельник подведёшь итог. А девочки пусть ответят, ну например, в дюймах, те размеры, которые захотят осветить
Верховный Наставник (154257)

как оценить, то чего ЗДЕСЬ НЕТ)))))))))Привет!!!!!!!!!!
Наставник (27576)
Все это мне напоминает сюжет х/ф "Снежные псы" ГГ из уютного южного штата, не имевший ни малейшего представления о собачьих упряжках, внезапно получает стаю ездовых собак в наследство на Аляске. Он пытается научиться ими управлять, но они совершенно не слушаются его. Каждый первый опытный погонщик ему советует укусить собаку - тогда она поймет "кто в доме хозяин" и все пойдет как по маслу. В ключевой момент, когда вопрос стоит о жизни и смерти, он таки кусает собаку, на что следует диалог с его гуру:
— Неужели ты укусил его за ухо?!
— Так все советуют!
— Конечно! Но пока дураков не находилось!
Мудрец (13635)
Нет уж, пусть всё остаётся как есть... иначе неочем мечтать будет)))
У меня сисег нет
Верховный Наставник (101294)
И у меня нет
Верховный Наставник (120954)
Ждёмс))
Нифига не понял... но я за
Наставник (44706)
Три дня вопрос открыт и хоть бы одна...но ведь нет!
Привет.
Наших баб ежек ничем не заманишь т.к. ничего у них нет а тупые ответы мол мне пох на лайки это их дешовая отмазка
Хранитель Истины (487980)
ПРОВЕРЯЙТЕ! )))