Магистр (2426)

Почему геи Европы вызывают такую озабоченность в России,когда алкоголь и наркота куда более влияют н

а население? что за идиотизм такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Да мне они вобще по барабану..кстати, одна ЛГБТешница мне комп починяет иногда..очень хороший человек.Тут дело не в этом..просто им не надо по улицам свои демонстрации проводить..Эдак и я могу в одних плавках по проспекту Революции рассекать..но ведь меня так же повяжут там..)) зачем такие демонстрации? сиди себе тихо под листком и никто о тебе и не вспомнит..как будто при Советах их не было!- так же были...и не было никаких проблем для них и даже тогда им сочувствовали ..а когда такие демонстрации,то тут только раздражение у людей появляется..Мы же, -традиционалы- не рассекаем по проспектам в плавках и не трясем гениталиями! на глазах у детей и чувствительных пенсионеров!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Потому что лишняя проблема ни к чему.
and
Верховный Наставник (212320)
...это такие скрепы... водку всю жизнь пили, но геи всё развалят...
такой вопрос как геи меня ваще не интересуют.. так же как и я их.. )
Просветленный (837861)
Какого-то хрена несуществующие геи Чечни вызывают озабоченность у озаботов ЕС,
а нам на геев как-то фиолетово
Просветленный (595100)
Че СМИ заказали то они и обсуждают .а убогие люди подхватывают
Хранитель Истины (290933)
Человечество наконец-то нашло смысл жизни...
Мудрец (21873)
Так это же проклятая загнивающая Гейропа, скоро ей кирдык, там все хреново, поэтому "доброе" сердце россиянина так и волнуется за них...
А в России что, здесь все хорошо! Какой алкоголь, какая наркота, в благополучной и процветающей стране это исключено! И причин для волнения нет!)))