Тока невежественный последователь Христа, могет разделять Невидимого Бога (если Он есть канешна), на Творца и Сатану, говоря что первый тварит свет (добро) а второй (тьму) зло, первый созидает, а второй разрушает! Када оне откроют Писание, которое пропове

7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
(Библия)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (180843)
Точно. Бесы очень радуются, когда их отпускают на эволюционирование. тяжелая у них работа.