А виртуальная любовь реальной не помеха ? Если Вы уже влюблены в реале, есть шанс ещё и в интернете втрескаться по уши в кого нибудь ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37941)
реальную любовь нельзя заменить....тем более виртуальной ...
виртуальная -это влюбиться в авку и ник?...неа я лучше влюблюсь в стенку...и то пользы будет больше...до стены можно прикоснуться...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Не, тут или-или, адназначна!
а пачиму бы нет))
Помеха!
Либо тут-либо там)))
Третьего не дано!
Мудрец (17383)
Шанс втрескаться-то есть…
Но нет никакого шанса, что виртуальная любовь будет жить дольше, чем чей-то незакрытый вопрос.
А помеха из жизни реальной лишь щёлкнет по носу )))
Сковородой!
Я считаю правильным когда оба понимают , что это игра , не более .
И считаю низостью когда играют на чувствах , даря надежду ...
Наставник (35786)
не понимаю я , как можно влюбиться в интернете.. вот если тут списаться пару раз и побежать в реал встречаться, тогда да. но как можно полюбить строчки на мониторе-мой ум не понимает)
Верховный Наставник (152714)
Не разорваться. Влюблён - и это всё. Тебе конец
Лучше здесь любоваться, но не увлекаться.
Наставник (31189)
виртуальная с легкостью переходит в реал - знаю по себе))
поэтому одновременно вряд ли получится))
а вот то, что виртуальная вдруг влюбленность помогла понять, что реальные отношения исчерпаны - это факт))