Магистр (2087)

У вас из-под одежды торчали провода когда-нибудь?

В здании вокзала в Брюсселе обнаружен подозрительный мужчина. Как сообщают СМИ, из-под его одежды торчали провода. Предполагаемый смертник был немедленно ликвидирован.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
жёстко.. прям сразу ликвидирован?..
решили, что лучше перебдеть, чем недобдеть, наверно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224299)
От наушников
Верховный Наставник (111641)
Да. Однажды я сутки таскала на себе диагностический прибор.
Наставник (31172)
у меня они и сейчас торчат.Работа такая.
Угу
да.моток слишком большим оказался
Верховный Наставник (159595)
итить молотить...у меня телехвон в кармаНАХ...и провода в ухи тянуца...не поеду в это гребаный брусель...пристрелють в свабодной бохгатой ивроппе ишшо...
Ученик (150)
обществу не грозит умереть от гриппа, зато от безумия запросто; благодарите судьбу, что торчащий шарф еще пока не возбуждает безумие толпы