Куда складывают на день постельное бельё те, у кого такая кроватка? Не занимает ли оно примерно столько же месте, как и то что на столе?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
КЛАСССССС!!!! Я просто в восторге!!!!
Матрас, я думаю к самой кровати приделан. Простынь -одеяло, можно "додумать" и пристегивать такими же ремнями -резинками, как внутри чемоданов есть. А подушку - в тумбочку, которую она выдвигает в начале ролика
Шикарная вещь!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
а можно мне на работу такое?
в шкаф?
места мало)) вряд ли есть где то тумба для белья))
Верховный Наставник (125720)
мы на выставке такое видели. для маленьких и ОДНОКОМНАТНЫХ квартир оч актуально
я щщитаю
Хранитель Истины (409590)
В шкаф можно. Не так много места для белья нужно. Отличная вещь! Я хотела себе трансформеров накупить, а потом расставили как надо и всё уместилось обычное.
Ну, если одеяло шерстяное и подушка маленькая, то одной ячейки шкафа слева - более, чем достаточно. Но оргтехника в кровати- эт ппц.
Хранитель Истины (487980)
КЛАСС! У меня складывающаяся софа,внутри место для белья.