Актер Олег Басилашвили заявил о том, что Россию ждет постепенный развал. это сбудется или нет?

"Посмотрите, сколько закрывается предприятий! Я знаю многих людей, у которых отняли компании, рожденные ими самими. По ерундовым причинам. Даже без причин!
В России планомерно и методично убивается малый бизнес. Когда у нас такое было? […] Для обычных обывателей опасность в том, что постепенно с прилавков будут исчезать те товары, которые появляются в условиях конкуренции предприятий. Сейчас где-то хуже, где-то лучше, где-то дороже, где-то дешевле, но дефицита мы почти ни в чем не испытываем.

А когда будет уничтожен малый бизнес, начнется повальный дефицит. И с Россией произойдет то же, что с Советским Союзом. […] Ведь почему развалился СССР? «Ах, Ельцин засел в Беловежской Пуще и распустил Союз!», - так могут говорить только те, кто держит народ за идиотов.

Ну как могут 3 человека распустить страну? Уж если они ее и распустили, то, видимо, так рвалась каждая часть наружу, что и не надо было предпринимать никаких усилий. Каким образом отвалились Грузия, Эстония, Литва, Украина?
Никто не захотел быть с нами в одной стране, потому что невыгодно. Мы с них драли, не давали им принимать самостоятельные решения. Все диктовалось из Кремля..", - заявил Басилашвили.
http://www.spr.ru/novosti/2016-01/oleg-basilashvil...
Также он добавил, что у людей нет объективного мнения относительно происходящего. Всему виной, считает актер, "постоянное вранье с утра до ночи, которое исходит с экранов телевизора".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (32822)
Басилашвили прав.
Развал уже идёт,например ,разваливается экономика,процветает коррупция, и так далее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
вжился в Волонда старикан
Хранитель Истины (425820)
и чего это у них у актеров, эпидемия чтоль какая заразная началась, ну все в политику полезли вещать миру истины
Верховный Наставник (148075)
Зачем слушать старого *матика? Считает остальных за идиотов, хотя по сути он идиотом и является.
UNA
Наставник (98884)
правильно он говорит и салженицын еще живой тоже говорил что потеряет россия кавказ...идет дикое сокращение русской нации прям геноцид какой-то надо с рождением первого ребенка уже платить семье не 300 тысяч а сразу миллион долларов для покупки жилья как в эмиратах и нефте-газовых странах..
Верховный Наставник (198155)

Хранитель Истины (325784)
МЫ с них драли.Ну не драл бы.
Странные слова.Не артистам,обласканным любыми властями,вякать.
Верховный Наставник (202322)
Да если не сменится правительство и отношение к народу. На вечере встречи разговаривал с преподавателями в университете, кошмар что с учебой твориться,большая часть студентов обучается только 4 года и выходят бакалавры,не полное высшее. Экзамен на сессии сдают только 40%,остальным вообще пофиг. Преподаватель если имеет ученую степень получает 16- 18 тыс руб. А если простой 10 тыс руб. И с Москвы все урезают
Наставник (90829)
Мне думается лозунг типа хватит кормить Крым, Кавказ и Москву будет одобрен многими ) ну не хочет нынешняя власть делить всё на всех по справедливости, так что все может быть )
Верховный Наставник (224415)
Все верно сказал
фейк
Хранитель Истины (449554)
Да кто он такой, чтобы что-то говорить про судьбу России. Он актеришка, чья работа как раз и заключается в том, чтобы всю жизнь постоянно врать и кривляться с утра до ночи с экранов телевизоров. Вспомните как он в одном из своих фильмов дыни на рынке продавал. В его возрасте о душе надо думать и итоги подводить.
Наставник (67626)
Мы их обустроили. А они нас послали. И ничего там не было порядочного...обкуренные при дурки насиловали....грабили ..это типа революшн...и это союзные республики. А теперь то чё к нам примыкают ? И Украина тож примкнет ...со временем.

А он говорит правильно...но лишь частично.

Ошибся он в одном-Россия будет процветать....просто всем надо сразу ...но эти все почему то не знают,как этого добица.

И даже ты ,черный кот,не знаешь . И вапще ...брысь)...не наводи тоску!
Хранитель Истины (299495)
Пиздит ваш БасилаШВИЛЛИ.
Все началось с Нагорного Карабаха.
И либерализм Горбачева довел страну до распада. Так было угодно дяде Сэму.
А потом он пошел с протянутой рукой помиру - подайте христа ради и Германия ввозила в СССР свои просроченные запасы мяса, мы еще смеялись тогда - победителей побежденные кормят.
А история с перестройкой - чушь собачья. Оголтелый от счастья народ бросился во все тяжкие и правители способствовали этому разврату - лес перли за кордон по цене триста баксов за куб, а в СССР(тогда уже практически не существовшем) от стоил 300 рублей - разница в 30 раз, приносила баснословные барыши от ничего неделания.
Нынче такая же хрень - Подняв курс доллара до 60р, правители в Кремле преследуют одну цель поиметь сиюминутную выгоду с целью получить больше рублей не печатанием купюр, а выжиманием оных у населения. Слишком хорошо стали жить, коли быдло в Анталию ездить стало. А Грев(ф) купил в Анталии гостиничный комплекс за 2 млрд долларов чем руководствовался? Да тем же вытянуть у своего родного народу больше денег. Поскольку %% ставки по вкладам упали вдвое, а %% по кредитам возросли втрое.
Вот к примеру в 2014 году в начале на счету моем в банке было 20000 долларов в пересчете на баксы. Курс рубля изменился и...при тех же рублях на счету осталось их всего 8000. как то вот так. Пальцем о палец Наибуллина не ударила, а бабла состригла с драных овец не один клок.