Советник (3756)

Как вы тут определяете кто под шофе, а кто нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
N.
Наставник (35796)
не определяю. если только чел сам напишет, что выпил или что выпивает.
а материться может и трезвый, не обязательно по пьяни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838016)
Кто пишет литературно и без грамматических ошибок, тот бухой))
Верховный Наставник (198155)
Я сразу пишу что я бухаю щас))))))
ну кто обычно громче всех кричит: держи вора?)))
Хранитель Истины (449350)
Тех, кто подшофе тут немало. Но еще больше тут тех кому надо выпить только для запаха, потому, что дури у них своей хватает. Не будем показывать пальцем.
Верховный Наставник (183848)
Кто "пылит" без повода и сразу переходит на мат и оскорбления.
Наставник (67626)
Ща скажут шо я...а у меня сегодня прост понедельник клинический выдался ...
Верховный Наставник (149636)
тут все психологи восьмого уровня..
Наставник (25761)
ая аапще не пию.
Не бином Ньютона. У кого мысли путаются, язык заплетается, пальцы по клавишам не попадают...

Конечно случается, что этот юзер такой всегда... но кто застрахован от ошибки?
Хранитель Истины (437413)
Под чем?....))))
Просветленный (595230)
Я даже не думаю об этом
Наставник (71931)
Нутром чую.
Наставник (43118)
по запаху