Девочки, тут есть хоть кто-то, у кого нет целлюлита? Как вы докатились до этого? Вы родились с

с таким неженственным дефектом? Или регулярно проходите антицеллюлитные курсы в клиниках Швейцарии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня он исчез когда я похудела на 10 кг))
сейчас снова вернулся, но я с ним борюсь))
а массажи это все действенно, но дорого
да и если не следить за питанием, они тоже мало чем помогут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Есть, как не быть)) но мало. Это плохо?( ушла плакать
я бегаю
видать весь растрясла
Хранитель Истины (271871)
Грят, мущщины целлюлит не замечают. Так какого лешего я об этом буду думать!
Просветленный (594344)
Моя бабушка умерла в 80 лет и у неё намёка даже не было .я в неё!если он появился то уже не уйдёт ,важно все делать что б не появился .утягивающую одежду не носить и питаться правильно
Если всю жизнь в одном весе, плюс активный образ жизни, то откуда ему взяться?
Верховный Наставник (190577)
я не знаю..я хоть и массивная, но целлюлита не видать...может он просто очень натянут?