Соседский Кот слопал у меня банку шпрот. Мой и Усом не повел. А Что любят Твои Котяры?) в Гостях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наш тащился от сырой речной рыбы!))) Вот он, кстати, скромняга!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любит баб чужих

Хранитель Истины (425728)
ничего не любит кот, бывающий у меня в гостях, на сушке сидит и все
моя из квартиры не выходит..
любит подушечки из вискаса, сам корм не ест, рассыплет из миски и выбирает подушечки..
Хранитель Истины (345451)
Несомненно вареную рыбу..
Верховный Наставник (149636)
нельзя шпроты кошакам давать..Анфисы на тебя нету..
Магистр (1725)
у меня собака, она такое гамно есть не стала, я про шпроты)
Мудрец (24808)
Полуоттаявшую свежемороженную кильку!
Верховный Наставник (159595)
мой любит мёд...
Хранитель Истины (428418)
Как то со своим котом ходили в гости к его сестре она живет через улицу так её хозяйка угощала их сосисками им понравилось.