Здесь бывают люди умнее вас? Порядком, с которыми вы побоитесь вступать в дискуссии? даже можно

имена озвучить, чтоб я таких знал и уважал)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150978)
тут все одинаково умные...все равны...только в некоторых слишком много го в на...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть СЛИШКОМ умные!
Верховный Наставник (141298)
если бы их тут не было, я бы здесь не сидела
Хранитель Истины (271253)
В дискуссии нельзя вступать с дураком - дураком и окажешься. А с умным человеком всегда можно поговорить.
А вас ? Озвучьте ваше мнение .
Хранитель Истины (449422)
Умнее? А судьи кто? Есть тут несколько "бешеных" баб, которые считают себя умнее всех. Хотя давно известно, что женщина не может быть умнее мужчины. Ведь в соответствии с народной мудростью:"Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы!"