Есть ли смысл вступать здесь в дискуссии, если люди друг друга слышать не хотят и каждый бездумно гнёт свою линию ? Или всё-таки, здесь конструктивный диалог разных точек зрения возможен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10760)
Конечно! По моим наблюдениям по большей части народ тут адекватный.
И спор достаточно часто перетекает во вполне себе милую беседу.

Ну а тролля потролить тоже иной раз презабавно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает возможен.Хотите поговорить?)
Гроссмейстер (8685)
есть в этом смысл - в сознание вбрасываются зёрна иного взгляда.
Я был когда-то ярым противником Запада, США, НАТО.
Сейчас я их сторонник.)

Зёрна не сразу прорастают и не всегда, большинство не изменит своих взглядов, но кому-то эти зёрна помогут стать более развитым.
Верховный Наставник (100775)
здесь... все возможно.. вплоть до свадьбы)
Верховный Наставник (125427)
хахаха))
мои такие вопросы в бане...и притом женскими ОПСовскими ручками отправленные...)
Щас увидит меня и обязательно или кол поставит или мордочку лица свою всунет..)))
UNA
Наставник (98884)
кому как. Я лично отключила получения коментов,мне их даже читать неохота,весь их негатив пусть сливается в того,кто их пишет.
Хранитель Истины (380631)
Мне кажется, что здесь каждый высказывает свое мнение и никто никому его не навязывает.
.
Наставник (27966)
ну какой конструктивный диалог, если все подкармливаются из разных сми?
мне вообще не понятно здешнее рвение доказать что-то, когда все поголовно ЗНАЮТ, что прессе верить нельзя.
но опять же... без этого просто не существовало бы категории ОПС. так может, пусть всё это будет? просто не воспринимать здешнии баталии всерьёз))
Верховный Наставник (117419)
Здесь много троллей. Больше, чем в других категориях.

p.s. Сам-то я не местный...))
Мудрец (22853)
Каждый излагает свою точку зрения, дискутируйте в комментах, нам будет интересно почитать, может, и мы подключимся..
Просветленный (622398)
Все равно никому ничего не докажете.))
Наставник (29272)
Не вижу в этом смысла, просто здесь большинство глухих и слепых))
Я уже не дискутирую, мне кажется, все умные, отвечающие аргументированно на серьезные вопросы, остались на майле, да и вопросов серьезных не попадается)).
Вы скажете, сама я такая)) и будете правы, становлюсь такой, поэтому меня так тянет свалить отсюда))