Какой иностранный язык для русского человека самый смешной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7468)
Как придумали английский язык:

— А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
— И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего!

Как придумали французский язык:

— А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
— Палки сверху не забудь!

Как придумали немецкий язык:

— Мы люди экономные, зачем нам лишние пробелы?
— Лучше букв добавь!

Как придумали китайский язык:

— А давай вместо слов использовать звуки природы!
— Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

Как придумали японский язык:

— А давай говорить все звуки с одной интонацией?
— Как собака лает. Чтобы все боялись.

Как придумали итальянский язык:

— А давай все слова будут заканчиваться на гласные!
— И руками махать. А то жарко.

Как придумали испанский язык:

— А давай поприкалываемся над итальянским языком!

Как придумали португальский язык:

— А давайте просто в испанском заменим все звуки «с» на «ш»?

Как придумали русский язык:

— А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
— Приставки и суффиксы не забудь!

Как придумали украинский язык:

— А давай возьмем русский язык и сделаем так, чтобы смешно звучало!
— Ага, и будем всем говорить, что эти языки совсем не похожи.

Как придумали польский язык:

— А давай гoвoрить как бы пo-славянски, нo пo еврoпeйским правилам?
— Ага, и побольше шипящих!

Как придумали чешский язык:

— Мы смешнее польского все равно не придумаем. Давайте просто еще кучу знаков над буквами добавим?

Как придумали болгарский язык:

— А давай поприкалываемся над русским языком!
— Точно! Будем разговаривать как русские дети.

Как придумали арабский язык:

— А давайте к каждому слову по 15 суффиксов добавлять! Зато никаких предлогов.
— Ага, а вместо букв будем орнаменты рисовать. Так красивее. И читать справа налево. Так интереснее.

Как придумали финский язык:

— А давайте все звуки удваивать!
— И гласных побольше добавь!

Как придумали иврит:

— А давайтe вообщe гласныe из письма убeрeм.
— Ага. Пусть гoи мучаются.

Как придумали венгерский язык:

— А давайте все предлоги на суффиксы поменяем!
— Ага, и падежей побольше, не меньше 20 чтобы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230108)
Украинский
Мудрец (21873)
Украинский?!
Магистр (1427)
Вукраинский...
Верховный Наставник (177979)
Украинская мова, суржик-- как и блатное арго (феня)-- Искусственно выведенный язык-- Как индикатор принадлежности данному социуму... ---" Понял-- наш... Не понял-- иди на Х....,
Как эсперанто... Вот можно на эсперанто думать...--- НЕТ Вы сперва в уме фразу "проговариваете " на "родном" языке, а а затем озвучиваете на нужном вам наречии... Долго и Муторно...
татарский
Хранитель Истины (306113)

Хранитель Истины (355551)
Пожалуй всё-таки язык бушменов, если не смешной, но точно самый удивительный и непривычный на слух.
Они издают щелчки и придыхания, как если бы это было помесь обезьяны с птицей.
Верховный Наставник (207627)
Не согласен со многими тут - Украинский язык красивый, напевный, а права наверно Agonda ...)
Наставник (81906)
Ой-вэй, ви когда-нибудь слышали изумительный стих о китайском поэте-отшельнике, который поклялся сожрать десяток львов за один раз, а они оказались каменными?

Верховный Наставник (178866)
Дураку даже от вида просто показанного пальца смешно...
Ученик (156)
Среди иностранного немецкий язык, среди славянского украинский язык.
Знаток (346)
Украинский, китайский,белоруский, Польский.