А правда, тут вот сейчас высказали, если бабе не хватает секаса, то она начинает называть всех патриотами, любителями Путина и коррупции? )))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Че правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Некоторым, таки да.
Верховный Наставник (207240)
ага...а нормальный мужик, нарядится обезьяной, будет писать примитив уровня примата и гордиться, как в 1995 году у него встал на муравья. С тех пор бабам секса не хватает