А на Вас эротические сцены из каких фильмов производили наибольшее впечатление в детстве?

На меня вот эта сцена из фильма Золотой глаз с Д.Бондом

Ещё сцена из сериала Сёгун, где японская придворная дама ночью приходит к англичанину и её обнажённый силуэт отражается в бумажных ширмах))) Правда уже не помню какая это серия, но ближе к концу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9439)
Хорошая девочка Лида на улице южной живёт...
Далее:
— стрип-шоу хорошей домохозяйки и приличной жены в к/ф «Правдивая ложь»;
— эпизод с соблазнением Махоуни агрессивной офицершей в к/ф «Полицейская академия»;
— эпизод с Джессикой Рэббит и Эдди Вэлиантом в «Кто подставил кролика Роджера?», где первая подходит ко второму вплотную и с того падают брюки.
Перечислять, вообще-то, можно было бы долго, если память напрячь.
А видеоклипы?
Один только невинный внешне «Муси-пуси» с Катей Лель, с её неповторимыми позами, её жестикуляцией, фактически призывающей юного зрителя отдаться своим чувствам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Сын поварихи и лекальщика, я в детстве был примерным мальчиком...
Верховный Наставник (225848)

.
Верховный Наставник (111969)
У меня детство сложное было))) 80е в ГДР)))