Только что на Прямую линию позвонил житель Таллинна с вопросом: почему Путин бросил Эстонию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
"Нне пригодилллась!" Ответил Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это его новая баба?
Гроссмейстер (6512)
Кошка бросила котят - это Путин виноват !
Хранитель Истины (408558)
я вот тоже думаю замутить прямую линию на короткий номер...минута стописят рублей...
Просветленный (738770)
Поздравляем! Житель Таллина умудрился позвонить за минуту до начала!
Хранитель Истины (462395)
Долго ж он собирался позвонить... из Э-э-э-сто-о-о-нии!
Наставник (70427)
Проспал.
Верховный Наставник (126802)
Вот почему он бросил Аляску?)
в самом деле?)) а эскимос из Аляски не звонил случайно и не просил, типа Путин введи войска?))