Моего любимого попа Чаплина обидели.Люди не захотели с ним общаться на программе "Пусть говорят?

Как вы думаете, почему? он и его компания считают, что колдуны испугались священника, а я считаю, что церковь доигралась до того, что с ними боятся выйти в эфир... Можно называть всех бесами и чертями, но никто не хочет играть с гремучими змеями в пятнашки. Церковь стала вызывать страх и боязнь, ненависть и страх...С ними поговори и загремишь по 148, да еще и по 282, прибавив 214 и 213...да еще и много что можно прибавить...Продолжат в том же духе и сделают то, что не удалось атеистам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25761)
Свят-свят-свят, что теперь с нами будет? Истину говорю вам - грядёт апокалипсис и всеобщая содомия!!11 Пойду помолюся, пожалуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Ну не Чарли он)
Верховный Наставник (154107)
Стоп.стоп.стоп.Захаровна-откуда такое знание статей ук

Наставник (86597)
у меня только один любимый Чаплин - Чарли. тем более не может быть в любимцай поп в сутане.
я бы тоже колдунов посмотрел.
Хранитель Истины (259114)
много их сильно стало, помазанников божьих.
а вдруг их сила уйдёт))) вот и выгнали))
Хранитель Истины (399771)
Мерзкий человечишка.
Хранитель Истины (493377)
А почему церкви в 1917 году громили? забыли? Память у долгогривых короткая. Или мазохисты, повторения жаждут?
Угу