Чем Вы можете быть полезными..при проведении капитального ремонта))?Я записываю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186612)

я могу задавать направления куда идти и что делать . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Я могу находиться рядом и каждые четверть часа толково вдумчиво повторять - "И на хрена ты это всё затеяла?"
давайте сначала обсудим гонорар моей полезности
Я могу за Вас отдохнуть
Денег не дам,
Я так и сказал ей, а она сказала - больше в жизни ни о чем просить не буду, а я наивный албанский мальчик поверил,
Хранитель Истины (281988)
секс)!
Хранитель Истины (487995)
Есть некий вкус при оформлении интерьера....