4\11. Скажите, а сколькими процентами из 100% работы, совершённой Вами за неделю, Вы довольны?

Ну, хотя бы на 60% от содеянного Вы удовлетворены?
Или кое-что обломинго?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173671)
Я всю неделю делала свой участок образцовым. Почти добилась успеха, но немного помешали дожди. На 90% довольна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
одна сказка получилась лучше другой.
могло повезти и больше.
Верховный Наставник (191141)
Ты на кого работаешь?Какого ху..я ты тут инфу собираешь??????????????
Mia
Верховный Наставник (228071)
за последний год... на 100... потому что у меня не неуспешных на экзамене, а 73 % детей отличники, значит мы трудились не зря))))