Сколько секса вам нужно в неделю?

Канадские ученые выяснили, что паре как минимум раз в неделю нужно заниматься сексом для поддержания хороших отношений, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Social Psychological and Personality Science. Чтобы узнать, сколько раз в неделю пара должна заниматься сексом, чтобы получать полное удовлетворение, ученые провели опрос. Самым популярным ответом был: «Чаще, чем получается сейчас».
Но на протяжении 23 лет исследования 25 тысяч добровольцев рассказывали, что большое количество секса – это прекрасно, но им достаточно и одного раза в неделю.
Такие выводы подтвердил и онлайн-опрос, в котором приняли участие 355 респондентов, а также наблюдения за 2400 супружескими парами, которые состояли в браке около 14 лет.
Отмечается, что если партнеры нуждаются в большей близости, то не стоит подавлять желание. Однако нужно помнить, что ежедневный секс может спровоцировать чрезмерное напряжение. Далее: https://news.rambler.ru/es/35965775/?utm_content=n...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (323869)
Неделя на неделю не приходится)) Учёным всё бы усреднить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Килограмма два-три...
все эти статистики, изучения настолько глупы
каждый человек индивидуален
знаю одно - беспорядочные половые связи не сулят хорошего)
Мне надо не стока, скока надо, а стока, скока хочу..Это будет самым оптимальным вариантом для каждого члаэка..Не надо быть учёным, чтоби понять это..
Наставник (77276)
многААА
ну .. смотря что за "раз" считать .. вдруг женщина за этот раз ни разка не успеет ...
Просветленный (590551)
Хотела написать про килограммы ....опоздала!))))) секс тантрический удобен ...двое суток занимаешься нон стоп ,потом дней 10-14 свободен)
Советник (3568)
Три раза в неделю...т.е. через день.
Согласна с МЫшкой полностью.Иногда-каждый день бы.....ах)ах) а иногда-нет и две недели не надо....Да ,так бывает!))

Юль,привет!
Да чем больше, тем лучше, невзирая ни на что) тут даже болячки будут отступать)))))
Прочитав твой вопрос, я сразу поняла: Юлька опять какую-то лабуду вычитала и ею народ просвещает.)))

Приветы!
Хранитель Истины (379643)
Даже не знаю что сказать, прямо покраснела вся. Два-три раза в неделю вполне достаточно.
качественного? ))),двух раз )
Хранитель Истины (252165)
Это надо дать почитать жене...
За одну ночь - две-три недели подавай!...
Хранитель Истины (306605)
Юля!!! Убила....я ж не знала, что у тебя всё научно обосновано, каюсь, подмала, ну вот, и Юлюньку совратили...

У нас, Юля, скажу по честноку, порой такие "темпераментные баталии", что весь пар на них теряем, и не до секу.. В связи с графиком: он ушёл - я ещё сплю, он пришёл - я уже сплю в общем масса нюансоф фсяких...но представь, случается и графика ж нет на календаре...

По большому счёту получается и дстаточно, а иногда так и с запасом...

А девчонки правильно сказали, что неделя на неделю не приходится...

Эти учёные, типа мого мужа, истчё не то на ней-то, на работе-то изубретут....