Трусы в цветах государственного флага - это кощунство или патриотизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
Я на Вас просто удивляюсь, Саша! Если трусы сушите на балконе - это патриотизм, а если вообще не стираете - это кощунство! Не советую в них ходить на пляж, могут побить. Это ж Вам не звезда Давида шо в Одессе поймут! Да и такие трусы на пляже вызовут только беспокойство. Кто-то будет за, а кто-то ж и против! А то Вы сами не знаете за нашу Одессу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Это просто дурость.
Верховный Наставник (144329)
Дибилизм!!!)))