посмотрела ответы в опросе... а вот зачем пи стеть, что все обращают внимание на глаза, на душу, разговор?))) чтобы завести разговор или захотеть заглянуть в душу все равно нужны физиологические точки соприкосновения)))

Особенно мужчины поразили))) ну-ну)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
на такую хе.рню, как "на глаза, на душу, разговор" обращают внимание херувимы и пожилые люди..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я не стала отвечать потому, что каждый раз на разное смотрю, у кого на что
Кто-то пахнет волшебно, у кого-то сексуальные руки и так далее
Советник (3130)
Офигеть.
То есть когда со мной начинают заводить разговор "гражданин предъявите документы" то это они у меня не мои внутреннии мир изучают?А ищут точки соприкосновения
Теперь я боюсь этого мира еще больше.
Верховный Наставник (154079)
как то и не хочется соприкосноваться после таких слов
Хранитель Истины (487995)
К сожалению,не все могут и хотят ТАК
ответить,чтобы ВСЕ остались довольны!