Смотрим старое ФОТО ... название его (если я не ошибаюсь) – «странная девушка с книгой»… вопрос: ЧТО в ней странного??

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (36382)
На первый взгляд сочетание несочетаемого…) Легкомысленная интеллектуалка…) Интеллектуалы – они вообще народ странный…))

))
…Вот сидишь девушка в неприкрытой мини-юбке, курит трубку и читает, вернее перечитывает книгу (она слегка потрёпана), и получает удовольствие… то ли от книги, то ли от того, что её снимает фотограф. Но если подумать, какая мода в настоящем времени – брюки на подтяжках (как у девушки на фото чулки), нижнее бельё, одетое поверх верхней одежды, селфи – как эталон вседозволенности без границ - разве это не менее странно?.. В наше время странность – это норма...))
P.S.: фото - лишь отражение своего времени… тогда это вызывало недоумение, теперь просто улыбку...)
Добрый день, Мариночка, солнечных выходных и такого же настроения!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
поза ее странная
Верховный Наставник (122757)
Что девушка.
Хранитель Истины (317704)
странным надо назвать того кто так назвал
Хранитель Истины (390777)
Странные на ней кофточка и шапочка. )))
Девушке жарко. Вот даже юбочку подняла - проветривает.
А кофточку с шапочкой не снимает. Странно...

Mia
Верховный Наставник (228064)
Сидит на тумбе, задрав ноги, но делает вид, что читает и курит))) голову всем морочит, явно чего-то хочет))))
Наставник (83902)
В теплом свитере, шапке, чулках стопицот дэн
и без труссоф...
Опа так и соскальзывает с холодного чугунного гидранта
Пардон-с
)))
Фото типа для мальчеков, в те времена таким было поp.но. Слово "странная" - рекламная замануха, для возбуждения "стыдных" фантазий.
Случаем не мадонна чикконе, она тоже с таких фоток начинала)))
странно, что, задрамши юбку до трусов. сидит в парке (как мне показалось). она ждет, чтобы ее от*и?
Хранитель Истины (305491)
Надпись "Пиза"
"Когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, обнаруживаемые законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти." Рим. 7:5.

Пресвятая Богородица, спаси нас!