Вы в жизни чему-нибудь полезному, хоть, научились? Грамотно и быстро квадрат обнести, например. Или лопату в автобусе без пыли подломить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (199267)

Я механик..

Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

Хранитель Истины (467299)
удочку провести в Московском метро бамбуковую во всю длину)
игнорируя взгляды , с гордым видом
Просветленный (631875)
Научилась... граблям зубья выбивать...)))
Ненене !! Ни научилась ищё! Я не Волшебник - я тока учусь ))))
Верховный Наставник (134058)
Научилась правильно выбирать приоритеты!! Например, "я хочу ничего не добиться" — и вот, я уже победитель!
Верховный Наставник (140809)
Рвать когти!)))
А то))) Банки консервные открывать электрическим прибором, жаль, сломался быстро...

Наставник (61831)
Не, ну грамотно "обнести" и не только квадрат, это я уже умею, а жизнь научила... не попадаться!))))))))

С пятницей Вас!!!!!
Верховный Наставник (123430)

Верховный Наставник (142799)
Я только под юбками шарить люблю
Верховный Наставник (132919)

Верховный Наставник (204602)
Жизнь научила многому.