Что хуже: если жизнь быстро проходит или когда она долго тянется? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1896)
Словосочетание "долго тянется" ассоциируется с чем-то неинтересным,безвкусным,безцветным,пустым.Это хуже)).Хотя выбрать сложно,ведь кажется,что жизнь "долго тянется" в определенный момент,но когда этот момент прошел,оглянувшись назад, вдруг понимаешь,что время быстро пролетело...Жизнь течет,а "быстро проходит" и "долго тянется"-это субъективные оценки.Психологи советуют ежедневно наполнять свою жизнь различными событиями,непохожими друг на друга.Тогда жизнь будет восприниматься длиннее и насыщенней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Хуже, когда долго тянется. Замечаю на работе. Некоторые недели пролетают, а некоторые тянутся, кажется, что пятница не наступит никогда.