Подскажите хозяюшки холостяцкому мальчику, как сготовить...

Буженину в рукаве, куриную печень по анжуйски, руланды ростбиф в коньячно-медовом маринаде с пряным картофелем и шницели по-старобаварски?
тут есть кто живой?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (256178)
http://samsay.ru/narodrecepty/2590-govyadina-v-konyachno-medovom-souse-s-pryanym.html
там многабукав). Не пропустите, а то не получится).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут букв не хватит,попробуй что-нибудь попроще,тем более скорее всего за сложными названиями скрываются несложные блюда,которые обозвали по сложному.