я не верю во всю эту хрень, хотя когда-то хиромантией интересовалась) а сколько у вас линий на запястье?) там внутри ссылка)))

У меня четыре...посмотрим, что дальше будет)))http://m.lifter.com.ua/Vidite-eti-4-linii-na-zapya...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303280)
Ничё не совпало)))) брехня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Ни одной.
Так-то взоржал.
Линия удачи и любви у них на запястье и пофиг что начиная с древнейших времен эти линии ни разу ни там были
меня умиляют такие статейки))))

я верю,у меня исправлена линия жизни на правой руке-татуировка
хотите верьте ,хотите нет,но это работает

кстати ,ради прикола-у меня 5 браслетов-меня куда???)))))))))))))))))))))))))