В сериале «Сваты» бабушка и дедушка по маминой линии и бабушка и дедушка по папиной линии борются за влияние на внучку. В итоге, когда они мирятся, внучка заставляет их (пропущено 3 слова), хотя сначала ей не хотели продавать то, без чего этот финальный о

без чего этот финальный обряд не состоялся бы. А что они делают?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (6656)
Выкурить трубку мира